시민광장
시민의소리
제목 | 금강 수변공원 내 예약시설 무단사용 | ||
---|---|---|---|
등록일 | 2021-09-13 | 조회 | 851 |
상태 | 답변완료 | ||
첨부파일 |
210912 고추건조.jpg
|
||
금강 수변공원 내 캠핑데크를 무단으로 사용하여 도토리, 고추 등 을 건조하시는 행위 때문에 기예약자가 피해를 보고 있습니다. 캠핑 데크 번호판 근처에 예약자리임을 명시해주시거나, 이런 민원 등이 발생시에 민원부서 등을 안내하는 플래카드 게시 등을 해주시면 이용에 도움 될 것 같습니다. |
답변
담당부서 | 기타 | ||
---|---|---|---|
답변 등록일 | 2021-09-13 | ||
첨부파일 | |||
안녕하세요. 세종시설공단 혁신기획실 황세희 입니다. 세종시설공단에 따뜻한 관심 감사드리며, 문의하신 내용에 대해서 아래와 같이 답변 드리겠습니다.
저희 공단은 세종시의 체육시설, 임대시설, 장사시설 및 주차시설 등을 관리하고 있으며 말씀해주신 내용에 대한 공원관리 관련한 부분은 공단의 소관사항이 아니므로, 본 사항에 대해 관련 기관 및 부서(市 시설관리사업소)에 이첩하도록 하겠습니다. 즐거운 하루 되시기 바랍니다. 감사합니다. |